Auction 765, Lot # 60
SAN PEDRO NOLASCO MÉXICO, SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Firma ilegible. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 182 x 102 cm Estimado $20,000-30,000